辦公室服務團隊

掌握台灣地產最新趨勢,歡迎閱讀高力調研專家的最新報告。

台灣各區分公司

台北
台北101大樓49樓
110 台灣台北市信義區信義路五段7號49樓

電話: 02 8101 2000
傳真: 02 8101 2345


台中
407 台灣台中市西屯區文心路二段201號17樓之6

電話: 04 2252 8123
傳真: 04 2252 8185

 

楊慧明 Amanda Yang

資深執行董事

專線:+886 2 8722 8620

傳真:+886 2 8101 2345

Amanda.Yang@colliers.com




 

邱秀凰 Maggie Chiu

董事

專線:+886 2 8722 8627

傳真:+886 2 8101 2345

Maggie.Chiu@colliers.com




 

徐今露 Teresa Hsu

董事

專線:+886 2 8722 8626

傳真:+886 2 8101 2345

Teresa.Hsu@colliers.com




 

陳維彥 Wayne Chen

經理

專線:+886 2 8722 8682

傳真:+886 2 8101 2345

Wayne.Chen@colliers.com




 

林欣怡 Iris Lin

專案經理

專線:+886 2 8722 8622

傳真:+886 2 8101 2345

Iris.Lin@colliers.com





 

潘翠杏 Tracy Pan

資深業務助理

專線:+886 2 8722 8621

傳真:+886 2 8101 2345

Tracy.Pan@colliers.com




 

江欣頻 Cindy Chiang

業務助理

專線:+886 2 8722 8624

傳真:+886 2 8101 2345

Cindy.Chiang@colliers.com

 

台灣